Покупал,ещё в феврале,чехлы.Установил месяц назад.Покупал в группе.Спасибо большое.Натягивал самостоятельно,передние кресла снимал.Подшивать не стал и

Покупал,ещё в феврале,чехлы.Установил месяц назад.Покупал в группе.Спасибо большое.Натягивал самостоятельно,передние кресла снимал.Подшивать не стал и так всё хорошо получилось,хотя загнутой иголой и нитками закупился.

RPXG4f7JTZQ.jpg
 


прорези под все 5 подголовников были,заднее сиденье и спинка 60/40,под ремни прорезей нет,да я и не расстроился.Защёлки можно под резинки установить,а я их под сиденье убрал.Один из пластмассовых креплений,те что на задней спинке,сломал давно,остальными не пользовался.
 

Fafa Fafa

New member
так кислой химией пахнет или новьём?У меня никакого постороннего запаха не было.
 
перечитал нашу переписку. Вы несколько раз спрашивали у меня про чехлы, но так их и не купили. Очень жаль, что кто-то вам продал некачественные вонючие чехлы.
 

elena11

New member
погнался за дешёвкой, на то время автолидер дешевле продавал чехлы,да и плюс скидка в 5% от подписки на блогера,но запах от экокожи вонючий,я видать поспешил и не верно выразился,что народ подумал,что чехлы от автопилота так воняют,надеюсь от автопилота чехлы химией не пахнут
 

sergej_seo

New member
стоят больше года, запаха не было ни тогда, ни сейчас . отличные чехлы за эти деньги.
 

simuran

New member
развернул чехлы Автопилот и обнаружил прорези под isofix. А что за козлы вам продали неправильные чехлы?

s4q9HzwOkJs.jpg
 

Highscreen

New member
я у вас покупал чехлы зимой,приезжал в Королёв за ними.Никаких прорезей нет.
 
У вас комплектация люкс. Развернул комплект чехлов в комплектации люкс. На спинке вшита бирка с надписью isofix, на сидушке вижу прорезь под isofix.

wz1j987l8Q4.jpg
 

Slip79

New member
это разве не прорези для петли,с помощью которой поднимаются сидушки?
 

Сверху