Покупал кто в ближайшее время гранту #club22? Во сколько обошлась и какие допы

Павел Гол

New member
Всем привет. Покупал кто в ближайшее время гранту #club22? Во сколько обошлась и какие допы?
 


Я брал по гос программе со скидкой 20%. Без скидки вроде 894 000 р. Стояла сигналка и парктроники. Вроде больше ничего. Комплектация с подогревом лобаша и кнопочной магнитолой. Ну и каско.
 
В конце октября. Каско не стал брать самый полный. У меня каско если ремонт до 30 000 к. То он покрывается либо осаго либо мной если я виновник, свыше 30 000 если ремонт, опять 30 000 либо страховой либо мои, все что свыше 30000 уже по каско возмещаются. Стоило такое каско в районе 26 000 р. На год. И я бы рекомендовал брать драйв актив, разница в цене менее 100 000, а вид лучше
 

bistrih52

New member
а как парктроник работает с кнопочной магнитолой? Просто писк при приближении или как?
 
да, просто сигналом. И тот какой-то хуижный, периодически то пищит постоянно, то не пищит. Но это не часто. Сигналка тоже бюджет - файтер, аналог СтарЛайн а91, брелок слабый по сигналу
 

Sewa

New member
да. Работает, но сигнал слабоват. Плюс я им не всегда пользуюсь, на тазу ооооочень часто примерзают колодки когда на ручник ставишь, даже когда не мыл машину, а для работы автозапуска, машина должна быть обяз на ручнике
 

xronik

New member
у меня справляется. А в Волгограде летом бывает жарковато)
 

Сверху