Полный антикор днища и арок нужен ли для новой



maximk

New member
Вообще вроде с завода все обработаюывают... А как мне сделали в салоне... Можно было и не делать. Если вы имеете ввиду "полный", что вам буду разбирать авто и делать(имею ввиду арки, заглушки, задувать в лонжероны), то да, лишним не будет.
Когда я покупал антикор уже был сделан и приписан к цене, тоже якобы полный. Но когда я просматривал арки, заметил, что подкрылки не снимались... В следствие чего и в лонжероны тоже ничего не задували... Пришлось самому снимать подкрылки и все там промазывать мастикой
 

xphost

New member
Лишним не будет. Мне делали в салоне при покупке в качестве подарков.
 

mastajedi

New member
На заводе сделали думаю достаточно. Если сделаете допом то хуже не станет даже получше будет в плане шумоизоляции
 
Если берете авто в расчёте на 8-10 лет, то делать надо обязательно дополнительную обработку. Если ранее хотите машину продать, то смысла нет.
Но тут как в поле чудес, если покрасили не потехнологии на заводе ( зарплату рабочим недали в это время), то обработать надо обязательно ( зацветет через два года)
На вестах краска желтее на третий год ( но там много оцинкованных деталей кузова).
 

Сверху