Получается у кого гранта 1.6 16кл ТО - 0 не надо проходить

wildlife

New member
Получается у кого гранта 1.6 16кл ТО - 0 не надо проходить?

7gdHsoeFvqk.jpg
 


Мне тоже интересно. У меня 106 сил, я хочу поменять масло на 2-3 тысячах. Если я приеду на сервис меня не пошлют? Типо положенно на 15 тысячах менять, вот тогда и приезжай
 

Vainonia

New member
Я даже на своем старом шевролете масло на 7000х меняю, а тут обкатка новой машины!
 

тупень

New member
меняяяй, только если хочешь остаться на гарантии, заливай тоже самое, роснефть, синтетика 5в40
 

mosdiploms

New member
никто не пошлёт. Скажите, что хотите масло поменять, возьмите заказ-наряды обязательно.
Это ваше желание. Производитель может лишь рекомендовать.
 
не то,что не пошлют,а еще и рады будут. Я меняю между ТО масло через 7500.
Меняю у оффов,потому,что как не странно—у них дешево.
А так—хоть сам меняй.Только фильтр поставь такой же...И не рассказывай об этом малознакомым людям
 
Не знаю что они там пишут, но сам сегодня позвонил и записался. Как оно выяснилось для меня ТО-0 даже в подарок оказалось... Сначала конечно удивились что я собрался масло менять, а потом такое выдвигают... Посмотрим конечно как на деле окажется, сказали что у меня в пакете с документами должен быть листок формата А5 синий, на котором написано ТО0 в подарок, вот только у меня его вроде как и не было)
 

sexsamara

New member
Меня с радостью записали на ТО-0 типо проятжку сделаем, сход развал посмотрим, масло махнем. Хорошо что не успел попасть .
Потом поехал по гарантии. Мне проверили выхлопную и затянули ступицу. Масло решил менять сам, фильтр покупал в салоне, масло взял Роснефть ультратек.
 

Paul Re

New member
Замена масла мне обошлась в 1380 рублей. Литр масла еще остался в канистре
 

зодиак

New member
Лучше менять однозначно. Диллеру пофиг на ваш движок... Сам меняю масло раз в7-8т.км.
 

Сверху