получил чехлы,спасибо Сергею Королеву.Вот результат

Всем привет,получил чехлы,спасибо Сергею Королеву.Вот результат!

EWG6xcPMe1E.jpg
 


extreem

New member
К слову о кожаных чехлах!
Не говорю ничего именно о тех, что продаются в группе, я в общем...
В свое время покатался 3,5 года на машине с кожаными сиденьями. С подогревом, все нормально вроде... Но какая же это, как мне показалось, задница - зимой 5 точка морозится, пока подогрев не нагреет поверхность, летом потеет все, что толко может. В общем, купил следующую с "тряпкой". Честно - не нарадовался! Чехлы повесил тоже тряпочные, майки простые. Даже подогревом ни разу зимой не пользовался, а летом не сидел в луже)))
Купил Гранту. С тряпкой. Понятное дело - надо чехлы. Вот кто меня дернул купить опять кожзам??? Не здесь, денег зажал, хотя чехлы-то очень ничего... Сейчас первая зима на Гранте с кожаными чехлами. В морозы проклинаю свою податливость - пошел на поводу у жены, которая напирала на то, что кожзам легче убирать. Это конечно так, но елки зеленые, я бы лучше тряпку почаще снимал и стирал...

Админ, а есть чехлы не с кожаными поджопниками под нашу машину? Ну там алькантара или что там еще используется... Уже серьезно задумываюсь...
 
конечно есть. Большой выбор чехлов с алькантарой.
https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_3421101
https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_3421104
У вас какая комплектация? Заднее сидение сплошное или раздельное 40/60? Алькантара какого цвета нужна?
 

Nappel

New member
Раздельное. Да блин, я пока еще на стадии тупизны, погодите)))
 

SiriusMX

New member
а почему "понятное дело надо чехлы"? Родная обивка вполне себе симпатичная, можно ездить без чехлов. Или это просто принцип, беречь машину для следующего владельца?))
 
понимаю, но стараюсь не жить по такому принципу) я даже пленку с магнитолы снял сразу после покупки авто, а некоторые, судя по фоткам, еще долго с ней катаются))))
 

Цербер

New member
да я тоже, про пульт уже так написал))) Просто на предыдущей машине на третий день сиденье чем-то засрал, поэтому взял уже чехлы. Ну я еще на дальние расстояния частенько езжу, жру за релем на ходу, летит вся эта хрень на сиденья. Самому неприятно потом садиться...
А то, что я свин - это трындец! Я, бл..., как в том фильме - на бильярдном столе лужу найду и в ней утону.
 

Kimi

New member
у меня через неделю после покупки моего мелкого сзади укачало, тоже в тот момент жалел что чехлов нет))))
 

VTB

New member
барашек с правой стороны для спинки ) ну а продольно под сиденьем )
 
Не понимаю тех, кто на новую машину, приобретают чехлы, глупо, ВЕДЬ ЧЕХЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ УБИТЫХ СИДУШЕК
 

Сверху