Получил я номера наконец-то Сверку сначала обязательно делать перед подачей заявления

rukol

New member
Получил я номера наконец-то
Сверку сначала обязательно делать перед подачей заявления.

uzqouAA1rkY.jpg
 


Remark

New member
Поздравляю! У нас вообще один инспектор работает, сначала вызывает, сдаешь доки, заезжаешь на смотровую, он приходит, сверяет и идёшь вместе с ним получать доки и номера, не сразу конечно, минут через 15. И заявление он распечатал любезно сам, так как у меня нет принтера, ну естественно предоставил ему логин и пароль. Вся процедура заняла не больше получаса.
 

greenpit

New member
быстро. Я номера только 40 мин ждал. А сверка и доки быстро, минут 15
 
зачем ему твой логин и пароль??? К ним поступает электронное заявления, они его через свою систему печатают. Дичь какая-то...
 

metrosarryssgt

New member
мне сказали что если через портал, то нужно заявление распечатанное, я ему сказал что у меня нет принтера, на что он ответил что не беда, датите логин и пароль, мы сами распечатаем. И когда приехал на регу, дал ему временный пароль.
 
я через госуслуги тоже ставил, заполнил и отправил электронное заявление, оплатил тоже с домашнего компа и всё. Приехал туда в назначенное время - пригласили, забрали договор, ПТС, уточнили тип кузова, осмотрели авто и выдали СР и госномера. Всё.

PS По хорошему передавать третьим лицам логин/пароль нельзя. Госуслуги на то и созданы чтобы упростить бумажный документооборот. Они должны были получить ваше заполненное заявление в электронном виде и с ним работать (при необходимости распечатать из своей программы, иначе теряется весь смысл электронного документооборота).
 

chery

New member
Поздравляю!
Вот что я заметил, так то что часто попадаются номера с двумя одинакомыми цифрами.
 

Сверху