Получил отказ в ремонте двигателя (ест масло) из-за того что стоит газ, подал претензию на дилер и вуаля, звонят ко мне и говорит что готовы принять

Manax

New member
Получил отказ в ремонте двигателя (ест масло) из-за того что стоит газ, подал претензию на дилер и вуаля, звонят ко мне и говорит что готовы принять автомобиль на ремонт, т.к дело было не в газе, а автоваз даже не разбирается в этом, а просто дает отказ, без объяснений. Так что если получили отказ, идите к юристам, они помогут.
 


chesserv

New member
они сделали экспертизу и в ней написали что все показатели в норме, они сами не знают почему, а дело просто в заводском браке
 

jelsomino

New member
и течей ни где нет? И голову как я понял они тоже не скидывали?
 

qewsxza

New member
течей нет. При экспертизе они разбирали весь двигатель до винтика
 
тогда можно попробовать деньги забрать за машину(неисправность ведь снова появилась после первой сдачи в ремонт /на экспертизу). Вообще они должны на автоваз мотор о править, чтобы там уже технологи сами смотрели что да как
 

Literati

New member
а на основании чего я им обратно отдам, если бы в законе была статья специальная, тогда Да)
 

kleon

New member
статья 18 фз о защите прав потребителей. Практика у него на канале https://youtu.be/bKkoweReUzw
 

rukol

New member
Спасибо, Сейчас юристу сообщу, при любой возможности отдам им назад
 

loveumaryii

New member
Там вроде если машина несколько раз за год стоит на ремонте определённое время то ты имеешь право расторгнуть договор и вернуть деньги
 

Сверху