Получил свои сеточки готовые на нижнюю секцию. Выглядят очень добротно и упаковано как положено, очень аккуратно, с инструкцией и инструментом в виде

Получил свои сеточки готовые на нижнюю секцию. Выглядят очень добротно и упаковано как положено, очень аккуратно, с инструкцией и инструментом в виде толстого крючка. С доставкой через СДЕК обошлось в 2850 р.
На мой взгляд, это всяко практичнее и эстетичнее, чем впихать сетку. Но, если ещё и верхнюю секцию ставить, то это уже выше 5000 по цене, я бы задумался. Мне кажется, нижняя секция первичная, поэтому, только её и заказал. После установке с меня отчёт. Всем хорошего дня друзья!

52pturIUMf8.jpg
 


web-broker

New member
Тоже заказал нижнюю сецкию. Завтра заберу. С доставкой вышло 3000р. Новосиб дороже Ёбурга на 150р)))
 

Scamp

New member
Ахренеть... Вы серьёзно считаете что это стоит своих денег? Да вам сетку со снятием бампера будет стоить поставить за 500 рублей если самому и все секции будут закрыты... А за 5 косарей можно чуть ли не бампер целый купить > за такую сумму проще без всего откатать и радиатор потом заменить и то когда это ещё понадобится... Машину скорее продадите к тому времени
 

Glaz24

New member
дилер с установкой 2500 как раз по считал. 5000 перебор, что я и написал. А 2850 так и быть)
 

umklaidet

New member
ну если даже делать у ОД, то за 2500 тебе закрыли бы изнутри сеткой все отверстия, что уже дешевле... А если самому не хочется делать, то можно было и в любой сервис заехать, там бы тебе ещё дешевле сделали >
 

artserge

New member
мне понравилась эта штука, смотрится как-то красиво, хз, наверное ты прав, а может и нет, вообщем, каждому свое...
 
Ржавеет сама сеточка. Неэстечично потом будет. Да и цена... Две сетки алюминиевые крашеные черным - 500р. И верх и низ закрыл. А если нет разницы, то зачем платить больше в 10 раз...
 

Lucky™

New member
в этих комплектах используется алюминиевая сетка. Она не ржавеет.
 
Не буду ставить ничего. На мой век хватит. Если попадет, значит не судьба. Бывало на практике, и бампер пробивала. Ездили на море, днем и ночью. Все чисто. Эти букашки застревают в начале, а не середине. На мойке керхером прошелся аккуратно, и все как и не бывало.
 

Сверху