Пользуюсь уж как лет 8 . чернение резины .самый лучший и дешёвый вариант . на литр воды,4 флакона Глицерина . 1-флакон 23 руб

Пользуюсь уж как лет 8 . чернение резины .самый лучший и дешёвый вариант . на литр воды,4 флакона Глицерина . 1-флакон 23 руб .

l6QQE0BRpLc.jpg
 


Долго не держит, возможно я что-то не то делал. Но у меня максимум 2 дня шины черные были, как будто мокрые, а потом снова серые становились. Разбовлял 05 воды с 4 флаконами глицерина
 

Lastofhacker

New member
не вечные, но вот допустим чернитель резины из флакона за 100 рублей держался у меня около 5-6 дней. Там так же 0,5 вроде было. Если посчитать, то выгодней покупать заводской чернитель, чем делать самому
 

freefilm.org.ua

New member
туфли то чистят))) но вот не замечал, чтоб на туфлях подошву чернили)))). Но каждому свое конечно)
 

awtech

New member
так то, человек кушает, одевается. И тд ))) без обид ) каждому своё )))
 
кушать и одеваться не как ни связать с чернением подошвы). Машина тоже кушает масло и бенз, и одеть ее можно во всякие ништяки, но лить деньги на подошву, как по мне, ну лишнее уже, тут как бы понятно что дело вкуса и кошелька. Но блин... оно и смотрится не так чтоб очень. Пока только с мойки, да. А как проехался, испачканый протектор слишком выделяется на фоне черных бортов, из-за чего смотрится еще грязнее. Но тут как бы опять же, кому что глаз радует больше
 

bully

New member
Самый оптимальный вариант,пользуюсь года 2-3 и норм.
http://grass.su/catalog/avtokhimiya-dlya-moek-avtokosmetika/chernitel-reziny/polirol-dlya-shin-black-rubber-flakon-500-ml/
 

Сверху