Поменял аппарат. В группе останусь, никак 10 лет на грантах откатал

trofimov

New member
Поменял аппарат. В группе останусь, никак 10 лет на грантах откатал.

QjNydvAl3S4.jpg
 


ну в тот момент когда брал жто середина рынка была примерно, за две недели последних что то подорожали они.
 

Earl2k

New member
о нет, далеко нет. Веста другой авто совсем, хотя Гранта была на АКПП, с подогревами и кондером. Как не прискорбно, но между автомобилями пропасть и не в пользу Гранты. Хотя как новую Гранту брал за 602тыс в свое время, за свои деньги Гранта отличный авто был.
 

Frau

New member
за 2 млн с лишним есть и другие варианты, на автомате нормальном)
 

Homer

New member
наебался я ну тогда аргумент, что бу авто это чей-то геморрой, потому что мало кто будет продавать хорошее авто
 

amar

New member
из праворуких смотрел хонду шатл только, сиденья и центральная консоль норм, сзади вообще неудобно - веста лучше, шумки в шатле ноль - как консервная банка, ну и правый руль нах, не мое. Еще глянул солярис 2015 год, спереди норм, приборка ничего такая, сзади ппц, в гранте удобнее, еще и садится хрен нормально сядешь, Гранта и Веста лучше. Еще смотрел Поло 2015, в Весте места больше и по комплектации Веста у всех кроме Шатла вчистую выиграла. По управляемости лучше Шатла и Соляриса, Поло примерно такой же. Все это конечно с учетом состояния в те же деньги. А учитывая год, пробег и стоимость содержания все Весте слили в чистую, на Весту еще и год гарантии впереди от официалов. Все это сугубо мое личное мнение!
 

Сверху