Поменял я колодки передние. Поставил феродо зеленые. Шляпа полная. Родные тиир 299 намного лучше. Раньше абс срабатовал, а сейчас усилия не хватает

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет. Поменял я колодки передние. Поставил феродо зеленые. Шляпа полная. Родные тиир 299 намного лучше. Раньше абс срабатовал, а сейчас усилия не хватает для его работы. Покупал в лада деталь. Чтоб не напороться на потделку.
 


nikolai1200

New member
А как, простите, связаны феродо и лада деталь?и почему феродо решил? Катаюсь постоянно на тиир 295/299, и голову не грею, смысл искать лучше)
 

Fred

New member
сеть магазинов в каждом городе есть. Подумал нормальные будут, но похоже на потделку. Или сами колодки хуже тиир. Многие писали, что феродо лучше тиир, вот и повёлся
 
ну многие и писали, что тиир свистят прям сильно, у меня третий комплект стоит, только сейчас, когда везде лужи, еле еле слышно, и то если музыку выключить
 
да меня свист не напрягает вообще. Я его не слышу даже. Как говорят скупой платит дважды. Феродо дешевле стоили, да и отзывы хорошие были. Но не зашло. Буду бменять на тиир
 

korektor81

New member
может не по теме, всегда удивляюсь людям которые перед поворотом топят в пол а на излучине начинают отормаживаться. И свистят до победного в основном заднии от закишего целиндра и скопившейся грязи, особенно в сырость.
 
Ставлю родные Вазовские. Отличные колодки. Нет смысла выпендриваться.

Зелёные феродо для.. ну очень медленной езды. Пенсионерской.
 

Nasdaq

New member
Давно давно ставил такие, были супер, сейчас это подделка ватная
 

ikanewton

New member
Самые лучшие это лада спорт, вообще пушка. Брал за 860 рублей в феврале
 

Сверху