Поменял любимую Груню, на Японскую баржу. Кто бы что бы не говорил лучше Гранты машины у меня не было. За 4 года ни разу не подвела заводилась и в -40

Поменял любимую Груню, на Японскую баржу. Кто бы что бы не говорил лучше Гранты машины у меня не было. За 4 года ни разу не подвела заводилась и в -40 без автозапуска. А главный плюс это клиренс и понимаешь это сев на пузотeрку)). Если есть желающие купить из Омска пишите. Я первый хозяин пробег 48-49 т. Комплектация классик оптима 19 год.

jWXm1gTbYHI.jpg
 


на дальнем востоке люди обгоняют,и ездить умеют,а кто не умеет,то и на левый руль нельзя садится, были 2 японца праворульных и проблем не было, только бдительным надо быть на трассе, по городу сплошные плюсы . На левом руле машины на встречке больше бьются чем правом в процентном эквиваленте.
 

Олаф

New member
на левом чаще бьтся, потому что машин таких просто намного больше. Я не представляю, как по трассе смотреть на встречку при обгоне.
 
обычно, зависит от транспорта который едет спереди в том же направлении, ширины дороги, изгиба дороги. Я прижимался ближе сплошной, в расстоянии от впереди идущей машины, анализировал запас хода и обгона и совершал маневр . Если бы люди не умели ездить на правом руле то их бы не покупали, а так щас правый руль везде .
 

rukol

New member
без каких либо проблем, езжу каждый день и обгоняю(живу за городом).
 

VTB

New member
не переживайте не станет, а разработается. Вы интересуетесь интересно для чего ? Сами хотите приобрести авто с правым рулем, или по стебатся ? 20 процентов автомобилистов ездит и не жалуется, и плевать на мнения критиков . А сейчас не лично к Вам а обобщенно Я просто хуею с народа, ездил на правом руле, чморили правый руль, купил автопром наш тоже самое, дайте денег тогда на хорошую иномарку, а так свои рты закройте ! Кто на что сможет и зарабатывает и ездит, у некоторых место руля тапки, тоже живут радуются .
 

Сверху