Поменял маслянный фильтр который не держал масло. На Ливны, всe как бы хорошо но нет. Подтекает из под кольца. Рукой щупаю появляется маслицо.

Поменял маслянный фильтр который не держал масло. На Ливны, всe как бы хорошо но нет. Подтекает из под кольца. Рукой щупаю появляется маслицо.
Затянул хорошо.
Что делать, 3 фильтр покупать или этот выкрутить осмотреть резинку и заново закрутить?
Везёт мне на говно фильтра .
 


Я с провереннова места беру и где коробка от фильтра открывается там пломба с номером через этот номер пробивается фильтр на оригинал, пока проблем не было
 

Jollyjumper

New member
Ставлю BIG русский и нет проблем,его нет смысла подделывать,потому что хомячки манн покупают и его выгоднее.
 

Ludmila Portnova

New member
Я когда гранату свою новую в 2019 купил,тоже после замены лазил пальцами щупал вытирал,а сейчас забил. Это болезнь у них такая.
 

SERG85

New member
его давит в основно при запуске зимой на холодную,а уровень стоит на месте. Там давит граммы масла.
 

Serg Benington

New member
не парься,это особенность конструкции. У меня ниссан санни есть, какие я только фильтра не ставил,и китайские и русские,ни капли не где.
 
Покупаешь фильтр САЛЮТ и забываешь про все проблемы с фильтрами. Восьмой год его ставлю на гранту - всё ок. У него кстати кольцо резиновое свободно вытаскивается и вставляется. Зато никаких хлопот.
 

sonara

New member
Хочу такой приобрести попробывать, отзывы некоторые неплохие, но как всегда больше отзывов, купил пока не ставил, сделан качественно и т.д.

sVbZuLLBql4.jpg
 

Сверху