Поменял на 6 тысяч масло на Ладе, получилось так, что отдавал машину после аварии,волновало состояние кузова, и на масле не зацикливался проверил

apokalipsis

New member
Поменял на 6 тысяч масло на Ладе, получилось так, что отдавал машину после аварии,волновало состояние кузова, и на масле не зацикливался проверил через пару дней, изначально даже на 6 тыс. масло было светлое, и залито по max, после замены цвет остался также светлый и уровень max, но после 2 тыс, цвет стал кофейный,изначально лохонулся, не обратил внимание не на состояние фильтра,.... Вот сейчас и думаю, может они болта забили.... Наклейку наклеили на воздушный фильтр о замене.... Че так быстро потемнело то....

46C9AaohFz8.jpg
 


Если масло после пары тысяч км все ещё остаётся светлым и не начинает темнеть - это говно, а не масло.
 
заводское менял на 7,потом Лада Ультра540 на ТО-1(13000) было цвета не крепкого чая,сейчас 16800,так же по цвету! поездим,посмотрим дальше! на 20 т. буду еще раз менять!!! может и в коробке поменяю,пока на заводском!!!!
 

Аллочка Т

New member
еще не задумывался,может что дилер предложит! пока гарантия,пусть у него голова болит!!! а там видно будет!!!
 

chery

New member
я думаю дилеру довериться,тем более они у нас адекватные! пока к ним по обслуживанию и по отношению претензий нет!!! да и у сына кореш из директоров,,пособит если что!!!
 

Сверху