поменял резину и руля не могу поймать, в чем может быть дело? На летней все в порядке было, на любой скорости, на этой зимней прошлый сезон тоже все

injoyyy

New member
Всем привет, поменял резину и руля не могу поймать, в чем может быть дело? На летней все в порядке было, на любой скорости, на этой зимней прошлый сезон тоже все отлично, а вот в этом руль дрожит, вибрация не могу понять, подскажите кто что думает
 


Либо балансировка хреновая, либо резина кривая. Попробуй колеса для начала местами поменять, может поможет (по диагонали).
 

k4kreesh

New member
Бьёт при 100-110км/ч или при любой скорости? У меня на летних заводских при 110 бьёт, на зимних все норм
 

artserge

New member
у меня летние максис р15 195/50 (сам понимаешь им тяжелее)) а зимние виатти р14 ))185/65
 

ShadowBoy

New member
у меня размерность одинаковая на резинках) лето Белшина, зима хэнкук
 

Zhdan

New member
Кинь на балансировочный станок и все увидишь. Скорее всего диски гнутые если бьет руль до 100. Если после сотни то чисто развесовка даст такой эффект. Ну и при постановке дисков смотри посадочное место. Маленький кусочек грязи и руля можешь в космосе ловить.
 

tt4

New member
про посадочное место правда. Я снимал колеса и чистил щёткой, после этой процедуры уходила сильная вибрация
 

Сверху