поменял резину. На одном колесе заметил вертикальный люфт. Похоже шаровая крякнула. Пробег 2тыс

поменял резину. На одном колесе заметил вертикальный люфт. Похоже шаровая крякнула. Пробег 2тыс.

ZhrIFrjgHZY.jpg
 


Dimon87

New member
тут не автоваз виноват,а хозяин и с любым автомобилем так как говорится стеклянный ху... не надолго
 

max2008

New member
а ты опять, герой на личности переходишь, яж тебе ни слова не сказал
 

osbez

New member
хозяин виноват в том, что он ездит на машине?ты машину на руках носишь похоже... Хотя деталь с завода могла уже ерундить.
 
Парни не ищите проблемы там,где их нет. Если бы у тебя шаровая крякнула ты бы это услышил. И не в коем случае не загоняйте автомобиль на т.о к оф диллерам. Разведут,наебут только в путь
 

Vainonia

New member
люфтит колесо по вертикали, это прямой показатель изношенной шаровой. Бесплатно не сделают, сам поменяю.
 

Equ

New member
Сам конечно лучше поменяй раз так. Они тебе ее на складе не найдут,а потом проведут диагностику подвески за ***рублей. Я вот не знаю.. Слышал конечно,что есть нормальные диллеры,но вот я лично на своей первой гранте столкнулся с ними в городе Пенза и больше я туда точно не поеду.
 

mosdiploms

New member
ты же вон с ижевска тоже едешь в форвард авто, лучше предварительно позвонить и записаться и все никаких проблем выдадут тебе жилет и будешь стоять над душой и бдить, по сути и в иж-ладе так де можно. До 30 т.км вся подвеска на гарантии
 

Сверху