Поменял сегодня галогеновые фары на линзованные диоды, посмотрим как будет светить в

Поменял сегодня галогеновые фары на линзованные диоды, посмотрим как будет светить в темноте)

cvYrNLM-1q0.jpg
 


Highscreen

New member
нет его в моей деревне) пока на глаз выставил наклон как на старых галогеновых был
 

NFire

New member
просто видишь вдруг у тебя с завода они слишком сильно опущенные или наоборот задраны, а если эти птф будут задраны то встречке придет конец а так у меня головной с завода был опущен а птф не было
 

Paul Re

New member
да понятное дело, надо заехать будет на стенд. Кстати у меня так же было, прошлой осенью ставил сам сначала галогеновые обычные, затем попробовал в них засунуть лампочку с6 (в рефлекторную фару ставить говнодиод, супер идея конечно), в итоге с6 вернул в магазин, поставил обратно галогены. А сегодня зашёл снова в магаз, оказалось привезли линзовые, ну я их давно хотел, и взял ). У тебя комфорт?
 

Booguy

New member
да у меня комфорт . С6 это дерьмо полное, на будущие если будешь брать лампы то бери лампы которые повторяют нить накала галогена, тобишь диоды маленькие и будет тебе счастье, а с6 это для сварщиков
 
я уж понял что с6 равно как и с9 кал. Я думал если в головной свет лезть, то попробовать с алика линзу взять, на ютубе смотрел про них, стг говорят идеал и температура работы невысокая
 
проблемы ламп с линзами в том что они светят довольно узко, у меня Нарва стоит, светят широко и четкая стг, ну и птф Сал Ман 50 w
 
ты в городе ближний включаешь? Я почти никогда в городе ближним не пользуюсь, птф хватает. По трассе только ночью ближний/дальний включаю
 

max`

New member
да включаю, птф мне не хватает, город маленький и освещения практически нет
 

Nasdaq

New member
вот такой свет был от галогеновых, посмотрю ночью сегодня, как диоды будут) ну галогеновых мне за глаза хватало, 60 ватт и с синей колбой они, светили белее чем ближний

yibMrVsmil0.jpg
 
родные галогенки впринцепе хорошо светят, я поставил диоды потому что нагрузка меньше и внешний вид . Ну и как по мне диоды чутка лучше, в тот же дождь счёт ярче, на галогене как то тускловато
 

Vainonia

New member
вот это я называю линзы в птф ))) и шторки подключенные))) пс свет только от птф
 

OPC

New member
ну как что за шторки,линза устроенна так что у нее есть как ближний свет так и дальний,дальний свет в линзе осуществляется за счет поднятия шторок,так у мя есть дальний и ближний на птф,дальний он свепит яросно,но на участках без встречик освещенность каласальная,учитывая что в ближнем свете narva xenon lock h4,галоген под белый свет и свет от нее никакой,но белый ( понт дороже)- так и справляюсь в темноте с помощью птф)
 

Сверху