поменял трубку. Не записывает разговоры, трубка redmi pro 11. Кто какими сторонними приложениями пользуется? Чтоб поставил и забыл. Только что майор

Delo107

New member
Ребят, поменял трубку. Не записывает разговоры, трубка redmi pro 11. Кто какими сторонними приложениями пользуется? Чтоб поставил и забыл.
Только что майор полиции звонил, тролил его, а не записалось;(((
 


Аляска

New member
Тоже поменял и почитал типо на территории РФ запрещён сбор данных вот те на.. А стороннее приложение если ставить оно будет уведомлять собеседника что началась запись разговора
 
Мне вчера тоже майор звонил из управления всеми управлениями)) и главное складно так говорил, но с часовыми поясами проебался
 

serg-smirnoff

New member
Проблема в андройде, новые версии не поддерживают запись. Если только через рут что-то ставить
 
не хочу шить чем то другим. Родная прошивка всем устраивает,не тупит. Плюс на гарантии. Плюс мало ли, кирпич сделаю
 
ну как хочешь. Я прошил (точнее обратился к специально обученому человеку за этим) и ни разу не пожалел. Телефон правда другой модели
 
Я шил 3 трубки прошлые. Тупо из за производительности. Ее не хватало. Во всех случаях были косяки переодически. То приложения вылетали. То бт начинал тупить в тачке с магнитолой. Шустрее стает это да.
Данную трубку просто через комп почистил от стандартного заводского мусора и все
 

Сверху