Поменял вчера на летнюю резину белшины, зимние были нокиан 7. День проехал и растроился от этой белшины: жёсткие, шумные, едешь как на трамваи. Буду

crash

New member
Поменял вчера на летнюю резину белшины, зимние были нокиан 7. День проехал и растроился от этой белшины: жёсткие, шумные, едешь как на трамваи. Буду менять срочно. А какие у вас впечатления от этой резины?
 


Slip79

New member
Не знаю я ездию уже две недели довольно тихая резина если взять сколько она стоит я бы сказал даже хорошая за эти деньги резина
 

Slip79

New member
А если ее еще купить за 5к как все тут пишут продают тогда вообще отличная резина
 

mustafa

New member
а если ее продать, добавить 5т.р. и хорошую купить то ещё лучше
 

ukrweb

New member
Норм резина, накачана примерно около 2, на улице даже при +7 не чувствуется дубовой, едет не шумно. После липучки может и шумная, но после шипов точно нормальная
 

BELOSNEG

New member
Продал и не пробовал. Купил бриджстоун, тоже шумновата, но нокиан и конти не стал брать из-за мягкой боковины. По нашим колдобинам не очень, как мне кажется.
 

apokalipsis

New member
Может резина бракованная, мне тоже такая попалась с завода, да ещё и стирается с наружной стороны быстро. Невозможно ездить 110 км/ч вся машина начинает трястись. В вулканизацию заезжал и на развал схождение, сказали что резина бракованная. Еду как могу, по трассе 85 км/ч при такой скорости руль не бьёт. Уже 20000 откатал скоро добью эту резину
 

Абрашка

New member
говно резина,,,, я незнаю как вы не чуствуйте что это говно,, продал за 6, и взял бричстоун таразу т 001,,, вот это резина так резина))))
 

Сверху