поменял задние колодки и при торможении появился хруст, барабаны в идеале, колодки завод, куда копать

ЦПОИР

New member
Добрый день, поменял задние колодки и при торможении появился хруст, барабаны в идеале, колодки завод, куда копать?
 


Циник

New member
что делал,туда и копать! может притираются по барабанам,неравномерно пока прилегают?
 

DomainMonster

New member
барабаны почистил? цилиндры в нормальном состоянии? может какой подзакис,а сейчас в другом положении работает! искать причину!
 

And90

New member
ну удачи в поисках! у меня пока 21 т,еще не заморачивался колодками!поживем-увидим! но я сам не полезу,дам людям денег,может даже дилеру, пусть у них голова болит!!!!
 
Ты не умеешь их менять. Обратись к профессионалам. Не знаешь - не берись, золотое правило. У меня ничего не скрипит и не трёт, ОАТ колодки, сам ставил.
 
Тоже шум появился,разобрал по краю барабана полоска начала отваливаться и падать внутрь,пришлось весь край отбить.
 

Jollyjumper

New member
У меня вот другая проблема, при торможение такое ощущение что происходит удар не большей сзади при этом маленько проваливается педаль тормоза, а при отпускании педали идут также звонкие щелчки, может у кого было такое??
 

JakoKruzo

New member
да вот все стоит на месте, это появилось до замены задних колодок, думал поменяю все будет в норме но не тут то было
 

Сверху