Поменяли мне на этой неделе кнопку багажника(у меня лифтбек),ждал месяц. Хрен позвонили, поехал на То-0. Потом приехал домой, прошло 4 дня. Заметил

Поменяли мне на этой неделе кнопку багажника(у меня лифтбек),ждал месяц. Хрен позвонили, поехал на То-0. Потом приехал домой, прошло 4 дня. Заметил что элемент обшивки двери багажника не защёлкнут. Дотронулся, весь элемент отвалился. Там есть защёлки - одна сломана, вторая на грани. Снял боковые элементы - уши отломаны, защёлка тоже. Краска на двери содрана до металла, похоже отвёрткой. Такое чувство, что снимали не по порядку( там все легко снимается руками). А рвали на живую. На накладке задка тоже следы от отвертки. Ещё в багажнике нашел куски изоляции провода, надо смотреть. Вопрос нах@я такая гарантия, делают через жопу . Обшивку назад даже не ставил, поеду лаяться. Масло поменяли, на То-0, так оно темнее и гуще, чем было с завода. Хрен знает, что залили (Лада ультра 5w40 канистра, грамм 300 типа осталось). Дилер - Псков Лада. ТО-0 обошлось с заменой масла 5000р с копейками, стоит защита картера.
 


Я когда в ремзоне был, там чел нес прозрачную баклажку с маслом, на замену. Тоже ахренел от цвета - темное, светлокоричневое.
 

kumrevieja

New member
теперь думаю только деньги потратил. Надо слить эту ху@ню. Заметил ещё, индикатор маслёнки дольше горит. Солью - пойдёт в пилу, цепь смазывать.
 

Mystik

New member
Ребят тёмный цвет масла не значит что оно плохое .
Ещё раз для себя убедился что ехать к ним не стоит.
 
тут палка о двух концах. Рукожопость сотрудников и косяки автоваза, из-за страха которых не слетаешь с гарантии. Мне за установку сиги у них зарядили почти 6000, и установили по-колхозному.
 

Strnet

New member
я для себя выводы уже сделал читая этот форум. На счёт визитов к ним.
 
канистра Роснефть один в один. Я в 2110 лил esso ultra 10w40.Так на щупе уровень не было видно, почти прозрачное и жидкое
 

Солярис

New member
Если я сам поставлю гбо и сигналку, я уже сэкономлю на капремонт двигателя и коробки.
 

pavel@tartc.ru

New member
ребят, сам пару месяцев как приобрел авто, скажу одно, если с ними договариваться, то может по деньгам и дешевле быть чем в обычном автосервисе, это я про доп оборудование. А по поводу то и гарантии, никто не запрещает стоять и смотреть как и что делают, если бы я увидел, что мне херачат отверткой и выламывают, я бы просто оторвал руки этому мудаку!!! а так, если бросить машину и ждать, то да, не факт что вообще что-либо сделают!!!
PS: Стойте у своих авто и следите за работой, все будет гуд!!!
 

Сверху