Поменяли по гарантии передний ступенчатый подшипник,смазки вообще минимум,а сам подшипник оказывается просто лопнул на 30000 и уже осколки раковину

KYRIIL

New member
Поменяли по гарантии передний ступенчатый подшипник,смазки вообще минимум,а сам подшипник оказывается просто лопнул на 30000 и уже осколки раковину набили в обойме,а во сколько бы встал такой ремонт на бу иномарке,вот плюсы нового авто.

a-5LtGnCWhg.jpg
 


Redactor

New member
Подскажи пожалуйста, год какой машины? Это партия была или у всех так?
 

V-G

New member
на иномарках не ебут голову подшипники на 30к они отхаживают по 100 а и то больше
 

gorelict

New member
поверь,так он гораздо дольше отходит.Проверено на выжимном 2106.
 

max2008

New member
вот это влад чуваков всем советует вместо замены перевернуть шайбы и затянуть.... а я говорю замена что только
 

ksylite

New member
Поэтому и не стоит брать б/у. Там хз(по факту намного больше, чем может быть на новой) сколько скрытых трещин, изношенных деталей и узлов, что ахнешь,когда сломается неожиданно на трассе.
 

Rockafella

New member
неужели не было слышно,что гудит? или по принципу-хороший стук и шум сам вылезет!!!!
 

amar

New member
бог с ним,что он ступенчатый,да и смазки в нем должно быть минимум,но чтобы корпус лопнул это в какую яму нужно залететь?
 

ksylite

New member
я так думаю,когда по гравийке по ольхону ездил,там больше 30 км надо было ехать,но и тащится не было терпения,ехал больше 60км.ч,а гравийная дорожка там как стиральная доска,возможно там и лопнул,опять же почему амортизатор не потёк, пружина не лопнула и т.д, я так думаю всеравно сказывается качество подшипника
 

metrosarryssgt

New member
Странно, у меня ступичный задний подшипник меняли за деньги на ТО 1. Сказали что гарантия на подшипники 1 год. А я приехал к ним на неделю позже.
 

Сверху