Поменяли помпу на гранте, залили антифриз. На холодную бурление ож в области радиатора печки, на горячую все в норме, печка дует тёплым воздухом, в

Поменяли помпу на гранте, залили антифриз. На холодную бурление ож в области радиатора печки, на горячую все в норме, печка дует тёплым воздухом, в расширительном бачке жидкость уровень держит. Что делать? Как исправить? Стошники говорят в гранте не бывает завоздушивания, говорят радиатор забит
 


Tomik

New member
На драйве много кто эту проблему описывает, кто-то забивает на это дело, кому то помогает выгонка воздуха ( загони мордой на подъем и газуй) вообщем гугол в помощь
 

HepB

New member
когда дома в батареи воду пускают - такой же звук, или как ручеёк журчит
 

apokalipsis

New member
блин ты так четко описал этот звук, мне кажется что я даже его услышал почитай на драйве про это
 

sc100

New member
сними патрубок печки с термостата пусть система заполнится
 

theo

New member
залей полный расшеритель и сдерни патрубок и как только с обоих концов стабильно польется тосол то одевай назад.
Тосол конечно придется проливать на землю.
 

RostikUltra

New member
Проверю, причину бы найти, может подсос воздуха откуда то. Под капотом есть немного запах антифриза, может быть из за крышки, может из под шланга подсасывает
 
было бурление у меня тоже. Смена крышки решила проблему, крышка Рысь. На калине така ситуация была, но там радиатор печки протек.
 

jelsomino

New member
подозреваю что возможно где то подсасывает, в районе стыков возможно, под капотом запах антифриза, потёк не увидел, уровень в норме
 
или ещё попробуй так доведи температуру до включения вентилятора,заглуши потом открой крышку бачка пусть постоит минут 30. Потом закрой крышку снова доведи до включения вентилятора.
 

Сверху