Помню, как свою десятку мыл в лучшем случае раз в месяц, а тут каждую неделю, даже если грязно на улице. Учитывая все мелочи /косяки этой машины, все

soccerrooney

New member
Помню, как свою десятку мыл в лучшем случае раз в месяц, а тут каждую неделю, даже если грязно на улице.
Учитывая все мелочи /косяки этой машины, все равно привыкаешь к ней, начинаешь любить. Всем добра

P55gjwJuQGg.jpg
 


hlebopechka.ru

New member
хм. А как ты машину то протирать собрался?) феном сушить?) в любом случае контакт будет. Либо во время мыться, либо во время сушки.
 
Ну. Если объективно рассуждать, то не намылив хорошенько машину тряпкой её нормально не отмыть. Если конечно ты не моешь её каждый божий день:)
 
мой на нормальной бесконтактной мойке с нормальной химией и все будет ЗБ. И тряпочку ПВА купи для протирки.
Главное машину не тереть пока на ней песок.Тогда точно лак заматуешь весь.
Я иногда вижу,как напенят грязную машину и губкой тереть начинают—аж сердце кровью обливается
 

bibibika

New member
не, я не такой мазахист) Я мою 2 раза в месяц или по мере загрязнения на самообслуживании. Так вот протираю специальной прорезиненной тряпкой после мойки авто. Так сказать воду собираю)
 

Egorspbxxx

New member
мойщики последнее время пустоголовые попадались.Жалко таким авто доверять.Вот и приходится самому. Ну и денежный фактор никто не отменял.
МСО-втрое дешевле выходит
 

ikanewton

New member
Я вот все свои машины сам мою. Хозяин мойки знакомый. Одену спецовку, и пошла работа. Ведь свою родную моешь. Цена 150 р.
 

Сверху