Помню один чел писал что у него на скорости поршень вылетел на гранте фл и пробил блок на шестнаре,интересно стало что было дальше заменили ли ему

Помню один чел писал что у него на скорости поршень вылетел на гранте фл и пробил блок на шестнаре,интересно стало что было дальше заменили ли ему мотор по гарантии или не признали гарантийным случаем)
 


stalingrad432006

New member
У меня было это дело. 3 поршня вылетело, 1 остался в блоке, 1 нашел на дороге, 2 нет .

В общем - моей вины не нашли, и свою не признали. Так 3 месяца тачка простояла у них, в итоге если судится можно было бы что то да выбить. Надоело) поэтому сделал сам.
Попал на почти 120 штук. - при этом движок мне сделали по так скажем своей цене. А остальную подкапотку (навесное все), а ее менял всю, обычные цены.
Официально номерной движок с навесным всем 178 тыс. Стоит.
 

StaroverovMax

New member
вообще никакого, никто так и не понял почему. У каждого просто предположения были, но, 100%ответа не дал никто
 

gir71

New member
непонятно почему завод отказался восстановить... если косяк не твой, то не святого духа же он)))
 

Romanoff Vlad

New member
так они и свою вину не признавали, так как не могли дать ответа точно, что произошло. В общем, дурость была. Черт с ними бабки фигня, заработаешь, а нервы беречь надо))))
 

sonara

New member
да влип ты конечно,но вина по-любому завода,плохо движок собрали и все,где то что то не дотянули и все вот и результат
 
частники мастера так и говорят, но тут и правда от официалов есть. 38 тыс на нем проехал, я ей столько жару бывало давал, все нормально было, если бы был косяк он бы и в первые 5 тыс дал бы знать о себе
 

xphost

New member
Ощущение, что гидроудар был. Фотки поршней бы посмотреть.
 

Сверху