Помогите купил андроид магнитолу 2дин не могу разобраться куда цеплять провода от зелёной

Добрый вечер! Помогите купил андроид магнитолу 2дин не могу разобраться куда цеплять провода от зелёной фишки

BV4sEdH9GiQ.jpg
 


Мирон

New member
через эту колодку в штатную магнитолу приходят данные KAN шины. Время, приглушение звука при включении задней передачи и данные бортового компьютера для штатной мультимедиа с экраном, которую сейчас не ставят. Может ещё что-то...
Для китайской андроид магнитолы этот разъём не нужен.
 

alexzzz

New member
для программы Opendiag и других программ провод нужен, да и приглушение звука тоже нужно
 

mastajedi

New member
для диагностической программы нужен OBD сканер, приглушение звука будет работать при подключении парковочной камеры, которая активируется с включением задней передачи.
Я сам ставил TEYES CC3 и у меня всё работает. Этот разъём никуда не подключал.
А там смотри сам, хочешь колхозь.
 

Циник

New member
на штатной магнитоле когда отключаешь зелёный провод, при вкл. Задней передачи затухает звук. Камеру подключать не буду к магнитоле
 

lentaluxru

New member
хозяин-барин. Был вопрос куда подключать данный разъём. В китайских андроид магнитолах не предусмотрено его подключение. А наколхозить можно что угодно, обладая знаниями. Я подключал так, как было в инструкции с магнитолой и всё прекрасно работает.
 

Ярик

New member
не зря же на других магнитолах андроид в комплекте есть провод для этих фишек.

k2hkeGzSguM.jpg
 
это фото Весты. Там в комплекте идёт CANBUS как раз для этого разъёма. На Гранты его ещё не придумали к сожалению.
 

sergunia

New member
у моего зятя фольксваген поло, так там тоже есть возможность подключения комплектного с магнитолой CANBUS.
Для Грант его нет в природе. Может позже и сделают, а пока только колхоз.
 

promo17

New member
Кан шина нужна, и С9 это как раз выключает звук при включении передачи назад
 
теуес магнитофон при получении питании с камеры сам звук глушит,в настройках ставишь на сколько..
 

Somar

New member
так и я не написал,что только от камеры уменьшает.Просто без камеры это родная балалайка,там выбора и нет.
 

Сверху