помогите! Надоела грязь на внутренней стороне двери. Извиняюсь за глупый вопрос, но не могу найти названия уплотнителей

Ребят, помогите! Надоела грязь на внутренней стороне двери. Извиняюсь за глупый вопрос, но не могу найти названия уплотнителей.

RijGItQ3pyU.jpg
 


tt4

New member
Там грязь всегда будет, так как на крыше резинка всегда грязнаЯ, дверь соприклсается плотно и будет пачкаться
 

miha777

New member
Видел в инете, ставят уплотнители такие же как и между водительской и пассажирской дверью.
 
Конструкция дверей такая. Не какие уплотнители не помогут..... Мойте чаще... Хотя я особой грязи там не замечал... Пороги да.... А в верху
 
если налепить резинок вода и грязь будет под ними потихоньку забиваться, и потом если оторвать можно зае..очень устать снимать клей с двери.
 

kasma

New member
Д-образный уплотнитель в хоз.маге или на али,только на скотче.
 

kasma

New member
наверх на дверь уплотнителей не ставится, Рги 135 - крепится внизу двери, там они обычно на клипсах продаются, внизу двери заглушки есть их снимаешь и на клипсы ставишь, РКИ 19 клеются на 2 сторонний скотч, на стойку между дверьми клеится, а на верх двери не видел я такие уплотнители
 
не за что я вот внизу дверей поставил РГИ-135 на все 4 девери и шикарно просто грязи на порогах вообще нету, вот вертикальные на стойки еще купить надо поставить но это ближе к лету наверное, их клеить надо в теплую погоду или в теплом гараже, не того не другого у меня щас нету )
 

Velascues

New member
я у себя на авторынке покупал,тоже сначала найти не мог потом с этой группы ребята под сказали где в моем городе их можно найти
 

Сверху