Помогите, не могу сообразить, поставил старлайн а93 в специализированном центре, пытаюсь включить автозапуск, ничего не происходит, только аварийка

Fafa Fafa

New member
Помогите, не могу сообразить, поставил старлайн а93 в специализированном центре, пытаюсь включить автозапуск, ничего не происходит, только аварийка включается и на брелке написано OST, естественно, нейтралка и ручник стоит, что я делаю не так? Завтра буду в сервис обращаться, а пока к вам. Первая сигналка, непонятно нихрена.
 


Viggo

New member
Заведенную машину на ручник, выходишь из нее и ставишь на сигналку. Должна заглушиться и встать на охрану. А дальше все по инструкции
 
а как теперь оставить авто заведённым, видимо я какую-то настройку сбил и теперь когда вытаскиваю ключ с сигналкой авто глохнет. Эх, зря я всё-таки тормоз использовал по незнанке, теперь разгребать(
 

Uni-Text

New member
Диод видишь когда ты поставил на ручной тормоз, и дверь не оказывается он должен сначала моргать потом загорится, а только потом вытащить ключ из замка выйти и поставить на охрану тогда она должна заглохнуть
 
старлайн с работающим двигателем на охрану поставить так: дергаешь ручник
Открываешь Водительскую дверь
Нажимаешь кратко кнопку 2 на брелке замигает открытая дверь,вынимаешь ключи,закрываешь дверь, нажимаешь кнопку 1,машина закрывается с заведеным двигателем на таймере
 

vs

New member
Как приедешь сразу двери не открывай. Сейчас я тебе напишу как правильно. Приехал поставил на ручник выходишь машина заглохнет. Ставишь сигнслку и все. Но потом если откроешь машину допустим что то забыл и обратно закроешь то запуск собьется
 

Vasekus81

New member
проблема в том, что ручник я поднял, только после этого вытаскиваю ключ, но двигатель все равно глохнет. Вначале такого не было, приходилось выжимать тормоз. Похоже, я какую-то настройку сбил.
 
У тебя через кнопку подготовка как и у меня. Приехал, поставил на ручник, нажал вторую кнопку на брелоке и достаешь ключ..... Вот и всё.
 
как оставить двигатель включенным при вынутом ключе я разобрался, но автозапуск по-прежнему не хочет реализовываться, так и выдаёт ОСТ. Что я делаю не так? Или всё же с сигналкой что-то?
 
когда вынимаешь ключ двигатель работает, светодиод должен гореть(не моргать). Выходишь из машины, закрываешь все двери(машина при этом работает) и закрываешь на первую кнопку(она должна заглохнуть). Потом заводить....
 
но если я нажму вторую кнопку при закрытой двери, разве при открытии сигнализация не начнёт пищать, поскольку дверь открыта? Чёт сложно очень, сегодня поеду снова к ним, пусть повторно на пальцах мне разжуют, что-то вообще ничего непонятно. Теперь у меня при нажатии первой кнопки даже ОСТ не выдаёт.
 

Siner

New member
Да правильно, не вытаскивая ключ нажми 2 кнопку и потом уже после сигнала вытаскивай ключ, выходи и закрывай - только ручник при этом поднят
 

as2d

New member
Должна функция включена быть что то с турбиной связано и на брелке вентилятор гореть
 

Сверху