Помогите, пожалуйста люди с прямыми руками. При установке воздуховодов AMG боковых, мастер порезал внешнюю кромку и внутреннюю, куда крепился

bmpa

New member
Всем доброго времени суток:) Помогите, пожалуйста люди с прямыми руками. При установке воздуховодов AMG боковых, мастер порезал внешнюю кромку и внутреннюю, куда крепился заводской дифлектор. Срезал больше чем нужно, круг диаметром 90 мм, заводской 83 мм. Дифлекторы теперь внутри держутся только на воздуховодной трубе а с наружи болтаются и наровят провалится внутрь или выпасть наружу.Что можно сделать? С другой стороны похерить не успел.
 


ЦПОИР

New member
Мастера стали, криворукие, а вам теперь с этим дефектами жить,
 

usoft

New member
вот такие дела:(

VyfBeuR1ZTQ.jpg
 
ну тут все, конец. У меня визуально не видно хоть, ну чутка совсем с определенного ракурса на левом, первый отлично сделал. Тебе только настоящие амгшные воздуховоды покупать, у которых кольцо большое идёт. Но они прям дорогие, чёт около 16к за два
 

Wsus

New member
вру, вот такие есть, у них большое кольцо, ребята ставили, вообще великолепно выглядит. Я такие же ставить буду, ибо меня тоже этот колхоз не устраивает
Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт., Автомобильные светодиодные передние панели для LADA за 10 502,16 - уже со скидкой -25%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MZEbUnn
 
ну и плюс можно закрепить хорошо благодаря этим кольцом, хоть на клей, хоть скотч напихать внутрь, ибо срезаны уже пазы, за которые цепляется дефлектор
 
У токаря закажи проставочную втулку из черного капролона.
Еще как вариант - на 3Д принтере из черного пластика распечатай или на чпу-фрезере из листа вырежь
 
Чем родные не устраивают не могу понять ((( ну да амг красиво - но толку ноль.. От родных пользы больше..
 

Сверху