Помогите пожалуйста!! Не могу найти где заказать подкрылки на гранту фл 2191 Передние и задние Говорят вестовские подкрылки на гранту тоже подходят,

ksylite

New member
Помогите пожалуйста!!
Не могу найти где заказать подкрылки на гранту фл 2191
Передние и задние
Говорят вестовские подкрылки на гранту тоже подходят, это правда?
 


все мировые производители ставят такие, как помню на Мерседесе в 221 кузове эта фетровая штука даже на днище, нечего плохого не вижу,чтобы спать спокойно достаточно сделать за ними антикор и наслаждаться .
 

int_main

New member
зад поставишь,а перед наврядли там немного крепеж не совпадает, хотя брал под гранту,ща скину свой пост там и артикул должны быть
 
фетр всем хорош но мне тоже не понравилось, к Тому же он кромкой трет о лкп изнутрин,тоже крыло обработано а где локкер трет нет,см фото там ссылка на пост о моей работе
 
столько я и планирую и то что цинк на гранте полуцинк, такт то да, но хуй е знает какой там цинк,
 
ну пороги не гниют, всю зиму по соли так проездил, сейчас подкрасил и поставил более длинные Брызговики, так что более менее цинк, ну или цинковое покрытие хз

-Tywb-Obuew.jpg
 
дело в том что обрабатывать надо сразу- а через 7 лет и даже через сезон там уже будет слой грязи- на него антикор кластьь бесполезно- я в таких случаях карщеткой чищу и праймер уайт спиритом- но это днище - а всякие повроты и углы??- делать надо сразу
 

Сверху