Помогите пожалуйста?Вчера смотрели ладу гранту 2017 года лифтбек,машину включили,когда на тормоз нажимали какой-то непонятный звук выходит шшшшшшш?что

Phoenikzzz

New member
Здравствуйте!Помогите пожалуйста?Вчера смотрели ладу гранту 2017 года лифтбек,машину включили,когда на тормоз нажимали какой-то непонятный звук выходит шшшшшшш?что это может быть?
 


Вообще вакуумный усилитель тормозов такие звуки издает. Многие говорят,что это неисправность. Не знаю. На прошлой гранте у меня с новья такая потеха была и ничего,173 тысячи отъездил. Правда появлялся он обычно в холодное время года ну примерно как сейчас и холоднее. До этого приора была и на ней то же самое. Так что лично я бы не переживал
 
впервые слышу что это неисправность. Такой звук должен быть. Ну надо слушать конечно, так трудно сказать
 

brovka_a

New member
вечер добрый,я на прошлой 2115 менял лет пять назад также шипение при нажатии было,помню тогда мастера сказали что мембрана порвалась в вакуумнике,так что могут и тормоза могут отказать,я не стал ждать что будет и поменял сразу.вот только новый вакуумник очень мягкий привыкать нужно.
 

Сверху