помогите с вопросом. Как установить и что резать? Мешат обшивка,

Всем привет, помогите с вопросом. Как установить и что резать? Мешат обшивка, задевает

lfEyFbnNtHM.jpg
 


Если это твои кольца, то они толстые. Попробуй располовинь их. 15-20мм хватит. А у тебя кольцо, наверно 35мм. Если корзина динамика не будет залазить именно в металл, можно подогнуть края.
 

Synbion

New member
брал кольца с озона на 16см- да есть такая херь резина задевает, но тут надо было колдоват когда проставку ставил подбирать точки крепления- у меня проставки 20мм и сетка защитная не встает нормально- убрал без нее - как наебну дины- под замену, пожалел чутка взял 100вт надо было 150 брать молоты- я буду в таком случае карту подрезать чтобы кромка красивее смотрелась- с зади подиумы тоже дины голые стоят-
 

Literati

New member
как уже стоит? нет нету или фото чего?, но кольца стоят к дверик железу, карта легко встала без проблем, работать динам не мешает- а вот сетки штатные не встают или встают но иногда бубнят- выкинул нах
 

zlobniyvovan

New member
Как вариант закрепить кольца к двери, поставить обшивку двери и потом динамик а сверху декоративную сеточку!
 

wrerbarleds

New member
магнитола пионер,простая... динамики,, АК,, с пищалкой. Как играет не знаю пока,не установил ещё
 

Fafa Fafa

New member
режте обшивку, на край грили универсальные.
на другой машине у меня сейчас тоже самое, родные динамики 10,вырезал, поставил 13е, грили вкатил 16

T_OVQt2tXBM.jpg
 

Сверху