Помогите с выбором сигнализации. Старлайн а 93 без gsm или s96 без брелка но с gsm. 15200 и 17200 руб соответственно. Без брелка, авто открывается

Машутка

New member
Помогите с выбором сигнализации. Старлайн а 93 без gsm или s96 без брелка но с gsm. 15200 и 17200 руб соответственно. Без брелка, авто открывается родным ключем с кнопками или с метки в случае если батарейка в ключах села. Удобства очевидны, авто очень часто стоит далеко (парковка так сделана), брелок все равно не будет добивать, а вот с приложения можно и запустить авто, да и в случае тревоги буду в курсе. Кто в теме, расскажите минусы и плюсы, а то все ни как не могу решиться.
Ах да цены с установкой.
 


Сейчас симки gsm в таких устройствах очень нестабильно работают, т.е. будет некорректная тарификация трафика. А там уже на денежку залетишь. Так что бери а93 и не парься. GSM модуль всегда поставить успеешь.
 
у меня в комплекте с сигналкой е91 gsm и с gps была симка от мтс. Жрет 3р в день и всё.
 
У меня А93, зачем GSM.. если только в случае пьянки или потери памяти посмотреть, где оставил авто?
При желании, можно модуль купить и поставить в 93, если я не ошибаюсь
 

bono

New member
Хм, я без модуля джсм брала 8500 и установка у официала 7000
Могла в старлайне поставить было бы еще дешевле
 

Bogdan_rupor

New member
у официалов? Просто в волгограде,я поставил 93 за 12 тыс,модуль gsm нужно еще 3 тыс руб,но он мне не нужен,прост цены у вас заоблачные.
 

Vasekus81

New member
у нас 2 кан 2 лин с двумя брелками не эко,от 8500 можно найти,работа 3000-4000,мне в 12 все вышло.
 

Сверху