Помогите с выбором. Хочу прошить Е2 ММК Так же планирую убрать кат Вот и вопрос стоит ли ставить трассу стингер или же просто вставку 4 2 1 Читал что

Всем привет.
Помогите с выбором.
Хочу прошить Е2 ММК
Так же планирую убрать кат
Вот и вопрос стоит ли ставить трассу стингер или же просто вставку 4 2 1
Читал что мол начинает вонять в салоне при установке всей трассы
Кто что ставил напишите пожалуйста
Заранее спасибо
 


stalingrad432006

New member
Прошил с катализатором и всё отлично.Можно поставить вставку 4.2.1 но я пока воздержусь.
 

mrKrabs

New member
что за прошивка,ДК отключал?
Разве катализатор сам по себе не душит мотор?
 

Avis2007

New member
Отключен контроль катализатора.Прошивка у меня индивидуальная.Человек в Краснодаре занимается.
 

AntonEl2

New member
Можно поставить злые спорт валы,доработать ГБЦ и изменить впуск-выпуск низ-верх.
 

Bogdan_rupor

New member
В салоне пахнуть будет если трасса пропускать будет,пробовал стингеры,все,финальная моя сборка - вставка 4.1 вместо ката,далее сток труба,при желании менять заднюю банку глушителя (становится тише),после убирании ката станет громче,банка компенсирует,4.2.1 мне показалось ехала хуже,4.1 приятнее,живее что ли.
 

Kolyabis

New member
ну вот смотри я думаю приблизительно так же
Вставка 4-1 или 4-2-1 затем сток резонатор,а вот глушитель какой можешь посоветовать?Чтоб не пердела а просто более менее приятный бас
 

lentaluxru

New member
4.1 на низах хорошо себя показывает,мотор 126й+акпп,банка помоему от фиесты какой то,короче что то маленькое.421 хороша говорят на верхах,но на акпп валить с газом в пол не очень
 

VTB

New member
Ещё после 421, если полная трасса, и стингер (в металл его), звук в салоне как у трактора
 

Viggo

New member
а если вставка стингер и глушитель стт или стингер(ну или сток банка) так звук нормальный будет?
 
, знаешь, по опыту горестному своему скажу и посоветую сделать выхлоп у мастера, сварной. Обговори, что конкретно хочешь слышать. Со стингером я сам столкнулся на два авто ставил - говно звук. Стт, по сути то же самое. В общем, лучше под заказ и катализатор (если он целый и пробег не большой) оставь. Они хорошо ходят. Выхлоп от ЛГС, самый топ, но его не найти почти и стоит космос.
 

Исак

New member
хочу тебе видюху выхлопа по звуку прислать, если не ошибаюсь, то парень делал где-то в кабардинке. К сожалению, ссылки на него нет, но хоть послушаешь. Так вот от стингера и стт, будто болт в выхлопе
 

Сверху