помогите советом 1 вопрос. Как сделать так что бы магнитола работала при выключенном зажигании. 2 вопрос. При езде по неровной дороге ужасно скрипят

Fred

New member
Привет всем, помогите советом
1 вопрос. Как сделать так что бы магнитола работала при выключенном зажигании.
2 вопрос. При езде по неровной дороге ужасно скрипят задние стойки или что то там, машина гранта фл 7000 км пробега
 


Alex Kirillin

New member
я ещё в разрыв желтого провода кнопку поставил чтоб исключить разряд АКБ, а время при включении по GPS синхронизируется, поэтому попадание питания ничем не грозит.
 

Машутка

New member
реально намотал изоленту на скобу багажника и прошло. Тоже парился скрип стук
 
Можно провод а7 соединить с плюсом плафона перчаточного ящика. Тогда питание магнитолы будет отключаться где-то через 5 минут после закрытия машины .
 

Aircash

New member
один чел с форума подсказал лучший вариант. Сигнализация многоканальная, вешаем магнитолу на один из свободных каналов програмируем и аля. Получаем сигнализация отключена магнитола работает сигнализация вкл магнитола не работает
 

Igor Kolosov

New member
У меня на прошлой машине так и было. А здесь сторонней сигнализации нет. По этому использовал штатную.
 

Redactor

New member
он же не только скрепит за одно трет днище в 3 местах решение снять с проушин где претер до металла обработать цинкарем грунтом и антикором
 

Badmaestro

New member
У меня замок зажигания с двумя положениями ставишь на первое положение и мафон работает у тебя что не так??
 

Сверху