помогите советом скрипит вот в этом месте,как лечили

antono

New member
Здравствуйте.помогите советом скрипит вот в этом месте,как лечили?

8zBY4U8PYkc.jpg
 


livemouse

New member
Снимаешь проклеиваешь лентой антискрипа,закручиваешь,радуешься.
 

V-G

New member
нет ничего проще задуть во все щели силиконовой смазки и про скрипы забудешь.
 

injoyyy

New member
Поскрипит и перестанет. В Гранте все "сверчки" блуждающие. Панель рекомендуется "полиролью для панели" периодически обрабатывать и "сверчки" потихоньку "дохнут".
 
нет, тут лучше эпоксидкой залить. На заклёпки не в стиль будет. Вот, если панель обтянуть натуральной кожей коричневого цвета с вставками из дерева и меди, то заклёпки будут "в тему".
Хотя...чего я всяким далёким от искусства и дизайна чего-то объясняю...
"Пилите, Шура, пилите... Она золотая." (ц)
 

usoft

New member
ну если приборку снимал, не удивительно, на пластике вокруг приборки который есть 1 крепление со скобой, в правом нижнем углу, возможно оно разжалось чутка, и не плотно держит эту рамку. Либо достать этот фиксатор и подогнуть, или маделином проклеить
 

Lastofhacker

New member
Там скрипит в другом месте. По старой гранте знаю где. Кого интересует спрашивайте обьясню
 
снимаешь панель приборов. Там за ней 2 болта. Накручиваешь 2е удлинённые гайки м6 вроде. В них вкручиваешь 2 болта. И получается ими приподнимаешь торпедо в области изгиба. И скрипы проходят. Конструктор ещё тот. Скрипит именно за этим так сказать козырьком который на фотке
 

Nappel

New member
Там где ты показал нечему скрипеть... Но если прям так скрипит сними рамку да проклей, или силиконом брызни
 
У меня скрипит тоже если смотреть по фото то правый саморез!!! Прям на ходу скрипит я проверял на ходу все прошупывал и нашел, правый саморез пальцем придавил и скрип пропал > бросил скрип появился >
 

max`

New member
Короче не обойтись без смазки, тампокса и ласки и не нужны будут подсказки.
 

Сверху