Помогите советом, хочу пересесть с ларгуса 2018г 8 кл. на Гранту Акпп, стоит оно того? Есть те кто пересел с ларгуса на Гранту плюсы и минусы

Всем доброго времени суток! Помогите советом, хочу пересесть с ларгуса 2018г 8 кл. на Гранту Акпп, стоит оно того? Есть те кто пересел с ларгуса на Гранту плюсы и минусы интересуют, заранее благодарю!

dMadUJmAGBI.jpg
 


bistrih52

New member
гранта в управляемости по трассе хуже, встречные фуры её очень сильно шатают
 

Машутка

New member
чёто ты фигню какую то написал друг,вторая гранта ни двигатель ни чего не ломается и не пукает).
 

extreem

New member
У друга Ларгус есть. Много раз ездил на нем. Если жёпу возить, то оно того очень даже стоит. А если шеснарь возьмёшь, то покажется ракетой. Да и эргономика кратно лучше.
 

Smile

New member
Ездил на ларгусе новом почти у друзей, потом купил гранту себе, оба на 16ре, сейчас немного жалею о покупке, лучше бы лагрус 2-3х летний взял. Места кратно меньше в гранте, что для меня важно. Думаю пару лет еще откатаю и ларгус буду брать
 

bmpa

New member
Я пересел с люкс ларгуса на люкс Гранту 20 года акпп если что спрашивай
 

trinity

New member
в плане надежности что лучше ларгус или гранта? Говорят что в Гранте косяков больше чем у ларгуса ? Тоже рассматриваю на автомате Гранту.
 

Поручик

New member
ларгус крепкий по неровным дорогам как в танке не переживаешь, и подвеска терпеливая, гранта как игрушка Маленькая легкая, но вот месяц покатался вроде привык, так же гоняю по всем неровностям не боясь, запчасти подвески дешевле, подшипники и стойки с гранатами на ларгусе можно и не трогать за всю его жизнь как попадёшь, а на Гранте до 100 тысяч по-любому что нибудь напросится, так в целом кайф на автомате, кузов не большой развернуться легче во дворах,едет шустро, в салоне приятнее и тише)
 

Bop$yH

New member
на счёт косяков да) в Гранте полно мелочных косяков но они исправимы)
 

Сверху