Помощь нужна от тех кто уже узнавал про не оригинальные фары. Стоит их ставить или нет. На форумах которые я прочитал так и не пришёл не к

I-SEO.org

New member
Помощь нужна от тех кто уже узнавал про не оригинальные фары. Стоит их ставить или нет. На форумах которые я прочитал так и не пришёл не к положительном не к отрицательному выводу. У меня случилась беда попал в аварию прошу не писать тех кто за них ни чего не знает. Для информации не оригинал 4900-5300, оригинал 8900
 


qewsxza

New member
Да никто и не придёт к единому мнению.сколько людей,столько и мнений.оригинал однозначно.лучше взять в долг,подкопить,кредитка.моё мнение.
 

ShadowBoy

New member
Не оригинальные выгорают. Стекло становится матовым и полировка не спасает
 
Скупой платит дважды, если ты машину оставляешь себе ещё на год, потом продашь, то можно и не оригинал поставить, на год их хватит, а если на долгое время, то придётся что нибудь делать с ними потом... А то выгорят
 
если на долгое время, то покупай оригинал... Другого выбора не дано) не только в машине, а во многом уже убедился.
 

Nauru

New member
Тут кто то писал что не смог неоригинал отрегулировать.вроде как гидрокорректор мозг долбил
 

procontent

New member
На неоригинальных обламываются регулировочные усы на винтах, хреново проклеены стекла, плохие отражатели.
 

Сверху