попал в небольшое дтп, виновница согласна со своей виной,суть вопроса, если кто попадал в дтп, подавали ли вы заявление в осаго об УТС? если да, то

доброго времени суток! попал в небольшое дтп, виновница согласна со своей виной,суть вопроса, если кто попадал в дтп, подавали ли вы заявление в осаго об УТС? если да, то что прикладывали к заявлению? (мы составили европротокол, акт об дтп и любой инф. с гибдд нет)

gilVmg_tsuw.jpg
 


ukrweb

New member
Я так же по европратоколу делал. При оформлении бумаг в страховой попросил бланк заявления УТС. И всё.
 

Fred

New member
да у меня там пострадал ток задний бампер. Я его даже менять не стал.
 
мне выплатили в районе 33р за все. Под бампером появилась небольшая вмятина. Впринцепе больше повреждений не было.
 
5 дней как сдала машину на ремонт по осаго к официалам, по смете страховой ремонт на 19 800, по УТС, в страховой попросила сразу бланк на УТС, заполнила, перевели через 2 недели 6409,8 р. На момент ДТП машине было 4 месяца и 6800 пробега. Пострадали немного задний бампер, крыло заднее замяли и лопнула краска и задняя дверь

JhY_S8Ck0Tw.jpg
 

Zonderman

New member
притерли? Мне поменьше повезло....у меня скрытые повреждения, телек замяло, ушел капот( не закрывается) и тд...колесо водительское ушло назад, пока оценщик не посмотрит, не могу разобрать ничего, хотя горю желанием
 

Scamp

New member
ну как притерли, подтаранил форд транзит, надеюсь скрытых повреждений нет, с содраганием с левых номеров беру трубку. Когда приедешь в страховую проси ремонт у официалов, они обязаны авто не старше 2 лет ремонтировать у официалов, у тебя машина с гарантии не слетит. Знакомой в прошлом ГОДУ морду на калине кросс хорошо разбили, лонжероны ушли, радиаторы пострадали, капот, фары и бампер. Машине 11 месяцев было, УТС 13 тысяч, ремонт у официалов, сделали норм, но и цвет машины белый. Я вот боюсь мне с цветом накосячат и со шпаклей.
 

imobi

New member
кстати у неё колесо то же ушло. Ничего не делай с машиной, пусть официалы разбираются и страховая. Я когда в страховую доки подавала, они увидели что каска есть, настаивал что бы по каско делала машину, а я такая, а че это я 7 лет осаго оформляю, а сейчас не могу воспользоваться? Это моё право, будьте добры по осаго оформите, а он такой вам на ремонт бабла по осаго не хватит, самим придётся доплачивать, я говорю нифига себе, урон моей машине больше 400 тыщь? И она ещё и на ходу?
 

Сверху