Попал в такое неприятное дтп. Машине только недавно год исполнился. Собственно вопрос такой. Кто сталкивался с подобными повреждениями и обращением по

Dr_Glubina

New member
Добрый день. Попал в такое неприятное дтп. Машине только недавно год исполнился. Собственно вопрос такой. Кто сталкивался с подобными повреждениями и обращением по ним с каско ? Чинили или признали тоталом?
Пока только оформляю все. Оценку ещё не делали.
Из визуальных наблюдений кузов повело (помимо того что на фото), по правой стороне двери немного наложились друг на друга, над центральной стойкой на крыше вмятина, арка колеса заднего ушла к колесу.

NZSHmPhP7QU.jpg
 


AshShor

New member
У меня было ДТП. По касательной Дверь водительская и крыло с бампером. Но всё обошлось заменой бампера крыла и двери, всё остальное целое.Обошлось у дилера работа+детали 67000р.
 

sexsamara

New member
Это тоже думаю можно отремонтировать. Я своего лучика не буду скидывать, сразу решил что сделаю ремонт и буду ещё улучшать.
 
да мне тоже жалко было бы расставаться с груней. Но если силовые элементы пострадали, то стремно за безопасность в случае последующего дтп
 

stupidbeginer

New member
если отдать хорошим мастерам, то вытянут, покрасят на совесть и будет как новая:) Ну если так совсем всё серьёзно, то даже не знаю. :(
 

apokalipsis

New member
Вот это не было тоталом в 2019. Спереди телевизор оторвало, крыша помялась в районе левых дверей, 1 лонжерон сзади лопнул. Так что и у тебя врядли.

HNl9NK40UfE.jpg
 

TheRain

New member
пизц какая она жидкая, да и скорость то небольшая была, да ? Взяли в коробочку)
 

wcat

New member
да, стоял на красный за вестой, сзади прилетел синебот на Поло.
Ну в итоге страховая + продажа остатков вышла в цену этой машины этого года на Авито, так что норм.
 

Synbion

New member
Честно говоря, без лишних предисловий машину на продажу, оплату по каско допинывать и брать другую. Это уже не машина....
 

Сверху