поперечина нижняя с крабами, и распорка- автопродукт. Кто-то ставил? Машина на 100км начинает плавать -развал сделан, колёса отбалансировал.

поперечина нижняя с крабами, и распорка-
автопродукт.
Кто-то ставил?
Машина на 100км начинает плавать -развал сделан, колёса отбалансировал.
Говорят двух железок этих хватит, для устойчивости на скорости.
 


Svetlanka23

New member
ты между рычагами ставил распорку? А то ещё бывает между крабами. Я собираюсь ставить обе. Или сразу готовый подрамник.
 

ProGuru

New member
С мастерами говорил за подрамник, да хорошо —НО жесткая машина станет.
Поэтому две эти приблуды и хочу.
Развал сказали однозначно делать потом
 

ProGuru

New member
чё по чём, приценялся? На самом сайте (Автопродукт) собираешься заказывать?
 

gir71

New member
На их сайте чё то дорого. Их же товар, но на других сайтах- даже дешевле.
 

Artemiy

New member
я себе поставил распорки в круг автопролукт (переднюю с опорой двигателя, нижнюю, заднюю) и поперечину спорт с ромашками от автопродукта, развал пришлось делать, пришлось так же добавлять балансирочные кольца (порезал здоровую гайку напополам и одел, ибо много колец нужно было), на наших грантах кастор изначально идёт 3 градуса, по установки поперечины он ещё ушел вперёд, колеса почти в бампер упёрлись, при первом же повороте руля я вырвал лючки противотуманок, с диким скрежетом доехал до развальщика, колдовали с гайками, и о балансировочных шайб у него не было столько, учти этот момент сразу
 

Windoz

New member
Подрамник хорошо, но любое обращение в сервисный центр будет обходиться в копеечку, ибо его в случае чего нужно снимать полностью, об этом меня сразу в сервисе предупредили
 

Сверху