Попробовал сейчас впихнуть универсальные брызговики... Скажу так, нихера не получилось! Во-первых отверстия нифига не совпадают, пришлось проделывать

Попробовал сейчас впихнуть универсальные брызговики... Скажу так, нихера не получилось! Во-первых отверстия нифига не совпадают, пришлось проделывать дополнительные, гемор ещё тот чтобы все состыковать. Во-вторых, брызговики по длине не дотягивались до верхнего дополнительного отверстия, да и как оно оказалось они и в ширину вышли узковатыми... Так что универсальные не берите, все это лабуда. Нужно искать уширенные специально для калина и грант!

eW-4hOecQwo.jpg
 


у нас городе я видел такие ...они даже за пределы крыла выходят я думаю полностью защищают от пескоструя ...надо к владельцам подойти узнать может номер каталожный подскажут,вот еще от калины 1 задние на перед ставят на гранту тут точно порогам ничего не будет )))

1vRdyRqw_aM.jpg
 

VTB

New member
задние конечно не варик... Колхозно выглядит, а если увидишь у кого аккуратные узнай пожалуйста каталожный, буду очень признателен!
 

Sewa

New member
что то все равно какие они маленькие нижняя часть ...пороги зимой будут наверно все в каше дорожной ....
 

mrKrabs

New member
естессно.Хотя я против лопухов,но в случае с Грантой они нужны.
 

int_main

New member
Поставил Элегант -2 на перед, отлично встали, а вот назад не знаю что воткнуть, может кто уже ставил чего?
 

Сверху