Попробую спросить тут, может кто-то продает штатную магнитолу гранты FL тысячи за 3000? Фото для

Shaitan

New member
Доброго времени суток. Попробую спросить тут, может кто-то продает штатную магнитолу гранты FL тысячи за 3000? Фото для примера

AUknXvLAx5U.jpg
 


Aлексей

New member
да шутка,просто сейчас ебанулись,продают их,я за 4000 с новой машины продал,меньше часа провисело....
 
я вообще не понимаю кто их берёт за эти деньги, там на авито по 7 тысяч без торга сейчас стоят.. Мне вот она нужна наверное потому что, автозвук у меня в другой машине. Купил не сколько дней назад с салона новую гранту, динамики стоят, а музыки нет..
 

Nauru

New member
по этому хочу просто штатную в неё поставить, думаю хватит.

gFbjt7aYvZU.jpg
 
курс доллара нужно учитывать
У меня лежит штатная, недавно же поставил планшет. Но жена говорит если продавать, то тыщ за 5. А так пусть останется, мало ли в роад раш проиграю,с ноги по экрану всажу и что потом делать,за 10к штатную не кайф брать
 

rukol

New member
я на раф 4 продал еле магнитофон родной,теуес ставил. Снял с новой машины до 100км пробег в идеале он был.

9FCkid2HxcM.jpg
 
так блин подскажи, ты считаешь что штатная магнитола у гранты должна столько стоить? Почему тогда у Весты штатная магнитола по 500р продают?
 

Сверху