посетил сегодня мою дурную голову один вопрос, можно ли на наши fl привязать ключ с пду? На сколько мне известно, такие ключи идут только с люксами,

kasma

New member
Всем привет, посетил сегодня мою дурную голову один вопрос, можно ли на наши fl привязать ключ с пду? На сколько мне известно, такие ключи идут только с люксами, хотелось бы себе такую приятную мелочь.
 


mustafa

New member
думаю этот самый ЦБКЭ на комплектациях комфорт и люкс отличаются, и на комфорте привязать этот ключ не получается...
 

apokalipsis

New member
блин! И домыслами можно назвать, т.к. все это я не проверял, но то что ЦБКЭ на комфорт и на люксе разные я уверен, соответственно те функции которые есть в комплектации люкс и люкс - престиж, они не достуны в комплектации комфорт, к примеру доводчики эсп, функция "Проводи до дома", да та же функция штатной охранной сигнализации, которая была в комплектации стандарт в Лада Калина 1ого поколения.
 
ну так то я с вами согласен, просто поинтересовался, вдруг кто то уже пытался воплотить задумку в жизнь, наверное придется довольствоваться тем что есть, либо сторонняя сигнала)
 

Loperamid

New member
сомневаюсь что кто-то смог воплотить...
У меня сторонняя сига, при желании можно приобрести из поднебесной эту сигу, похожую на штатную...
 

DIDA

New member
зря, много народу которые приобрели и рады, альтернативе штатной сиге автоваза, так называемой закрывашке...
 

SabrinaX

New member
пожалуйста! Если Вам интересна функция именно штатной охранной сигнализации, то выбрав то что есть, к примеру на али, то вы не прогадаете, но если нужна более серьезная охранная система ну или хотя бы автозапуск, то стоит присмотреться к более надежной системе. Думаю в вашем городе есть магазины реализующие подобную систему...
 
серьезной сиги мне не нужно, не оправданная трата для нашего города, как я считаю, а вот лентяйка была бы кстати...
 

Сверху