поскидывайте у кого как фары настроены, у меня левая максимально вверх настроена (но этого мне очень мало), а правая, бьёт маленьким пучком далеко в

Всех приветствую, поскидывайте у кого как фары настроены, у меня левая максимально вверх настроена (но этого мне очень мало), а правая, бьёт маленьким пучком далеко в середину и обочину. Обе фары крутилками старался сделать выше и ближе к центру, добился вот такого результата. Возможно что из за Евро стандартов нельзя поднять левую фару? Почему меня это так беспокоит, было дтп у меня и переваривали телевизор, до дтп на фары было пофиг, не крутил не настраивал (просто леды вставил), сейчас решил покрутить.

ffHmcfdDZF4.jpg
 


Netsah

New member
А что тебе мешает заехать на регулировку? Желательно на стенд, думаю в Самаре есть такие)))
Свет появится и будет очень даже неплох. А левую задирать не надо - именно ей ты слепить встречу.
 

stupidbeginer

New member
да ну просто не понятно что они там такого покрутят, что не смогу я, и левую не сильно задирать, а чуть чуть повыше чем сейчас
 

BELOSNEG

New member
понимаешь, я тоже могу ножиком в человеке поковыряться, если уж очень попросят, но я не хирург.
Крутить фары на глаз не стоит. Тогда почитай как правильно делается регулировка, нарисуй на стене все отметки, выстави машину и по 5им отрегулируй сам. Мне 600 рублей было не жалко, свет зато реально появился.
 

gfx

New member
привет. Я тоже пытался настроить, крутил вертел результата 0. Отдал 300 рублей за регулировку на стенде и нормально работает.
 

Camomile

New member
я регулировал на ново-вокзальной, автосервис "выбор" заехал из за того что гидрокорректор сдох. Там прям заглушили и отрегулировали, теперь светят хорошо.
 

Yellowcat

New member
Не надо ничего скидывать и сравнивать! Левая судя по всему похоже вообще "лежит", а должны с правой в "линеечку" быть по СТГ. И загонять пучки двух фар в центр категорично не стоит, иначе обочину толком не видно будет. В общем однозначно в сервис, на стенд, пусть нормально отрегулируют!
 

westar

New member
у меня на Drive active тоже фары не так сильно бьют, туманки поставил, свет стал хорошим, не слепит никого, обочину и дорогу спереди видно, один раз даже ночью не заметил, что еду на ДХО с туманками вместо ближнего. Цена вопроса у меня была 6500 с сохранением гарантии

nPbfQ-stpHE.jpg
 

Сверху