После 0 ТО такое появилось. Может плохо затянули крышку. Уже месяца два как прошло с момента ТО, но масло не жрется. Есть смысл бить тревогу или

trink

New member
После 0 ТО такое появилось. Может плохо затянули крышку. Уже месяца два как прошло с момента ТО, но масло не жрется. Есть смысл бить тревогу или подождать до ТО 1?

jNYCoc_9V8w.jpg
 


skull

New member
У меня так было на старой гранте. Как только сняли крышку на 0 ТО, после этого началась такая же ерунда, только запотевало ближе к ремню. Несколько раз снимали крышку (регулировка клапанов и т.п.) и все время тоже самое. Видимо не могут закрутить равномерно (правильно) как на заводе, хотя могу ошибаться. Масло не уходило.
 

serg-smirnoff

New member
После 0то подтягивал сам)) а так лучше силиконовую прокладку ставить и все забудешь
 

romfdor

New member
да ничего они не расскажут. Поменяют прокладку да и все. Сами попробуйте подтянуть, там никакой равномерной "заводской" протяжки не требуется.
 

Don Isag

New member
что происходит с моторами GM..? Я прокладку впервые раз на 210 000 поменял...
 

Nauru

New member
ну молодец и хочешь сказать что она не ссытся? да не за что не поверю
 

Олежина

New member
Было такое после 0 то, поехал к офицеалу а они плати поменяем 20 дней гарантия почитай внимательно внизу заказ наряд. Я психанул звоню в ладу они да гарантия 20 дней. Я ах вы с.ки ! Пишу заявление в 2 х экземплярах одно им второе заверенное себе, типо дайте письменный отказ. Звонит детектор в чем проблема, я бесплатно меняйте обращаюсь в Роспотребнадзор потом в суд, найму адвоката за 50 к всё равно вас нагрею !!! Через 2 часа звонок приезжайте заменим бесплатно, с.ки ! Пошёл бы на принцип! Был включён видеорегистратор !
 

theo

New member
было такое,но чуть чуть в уголке под крышкой ремня,потом само прошло,мотор не обкатаный,повышенные картерные газы,кольца нормально притрутся и перестанет,уже не первая новая машина с таким мотором,а тянуть сильно нельзя,крышка деформируется и будет сопливить всегда
 

Сверху