После 100 км в час начинает дергаться руль слегка,ставлю руль прямо тянет налево,машина новая пробег всего 800 км,до этого было все норм,на

Вера

New member
Всем привет
После 100 км в час начинает дергаться руль слегка,ставлю руль прямо тянет налево,машина новая пробег всего 800 км,до этого было все норм,на диагностику записали только через неделю
В чем может быть проблема?
 


Disel V

New member
Забей это у каждого второго у меня так же было после 100 биение проподает
 

Татьяна

New member
у меня так же было пока обкатывал не замечал ездил 90 обкатку прошел начал набирать больше начанало бить за 110 переходило и все хорошо в группу уже писал по этому поводу сказали у большинства так
 

trink

New member
сначало колёса менял с заводского литья, на другое литьё тоже 15 радиус, потом на 16 радиус перешел на 195/45 более и менее стало по лучше но проблема полностью не ушла, это видимо особенность у них такая в подвеске.
 

NFire

New member
я не думаю что это особенность,такого не должно быть,все кто тут в группе сидит у них же нет !надо копать дальше,возможно дело в шрузе
 
да на оборот помоему у всех как раз эта проблема существует, у меня за этот год вторая гранта первая люкс,сейчас клаб и тоже самое
 
Не знаю скорее всего брак или заводской дефект,не должно я думаю так быть,как купил не было,и на старой Гранте тоже ничего подобного
 

Glivero

New member
такой момент нашёл

f8e5I5tnwUM.jpg
 

Сверху