После 20-летнего отсутствия вернулся в автопром!!!!! Последняя была пятерка в 99-м !!!! Как говорится - и снова !!

После 20-летнего отсутствия вернулся в автопром!!!!! Последняя была пятерка в 99-м !!!! Как говорится - и снова здравствуйте!!!!

SakZdExrhv8.jpg
 


Egorspbxxx

New member
еще не понял!!!! 400 верст проехал!!!по нашим дорогам отлично идет,не гремит,не стучит!!! музыку поставлю,вообще красота будет!!!!
 

soa

New member
Я тут в Саках был,в санаториии! Там довелось на грантах поездить по Крыму!!!! Просто жесть дороги!!! У нас таких уже лет 15 нет,а то и больше!!!!
 

NeXcr

New member
а что про автопрм- в 99-м денег было или на пассат пятилетний или на новую семерку! приехал к ребятам на Лада-сервис,сам там работал 85-89 гг., они говорят-даже и не думай,из 10 машин две с эшелона своим ходом,остальные эвакуатором!!! И гниют на втором году,если не обработаешь!!!!
 

BestVideop

New member
Так что он еще тогда изменился!!! до 90-го года -берешь машину и два года только масло меняешь!!! Вот и я хотел отдохнуть от ремонтов! А мне: забудь!!!!! А пассат мне верой и правдой 13 лет,у меня отслужил!!!! У меня В-3 был,вот не убиваемая машина!!!! я еще успел под него В-4 загнать из германии,а его своим ходом на разборку!!!!жалко было!!!!
 

wavezz

New member
Я из Сак, Крым весь на ней обьездил и по серпантинам уже почти тридцать тысяч пробежала сейчас в мск на ней приехал уже третий раз на дальняк гоняю, вобщем так не у всех но у меня ничего пока не сломалось никаких затыков или брака подшипников, по кузову только то камень то притрет кто во дворе
 

as2d

New member
там,слева желтенький значок,вот так жизнь повернула!!!! Машина еще и с ручным управлением!!!!
 

umklaidet

New member
да нет у него проблемы со здоровьем, какой кризис, от этого не кто не застрахован !
 

abrikos

New member
робот,я доволен!переключает плавно,разгон хороший!!! пока обкатываю,а там посмотрим!!!
 

RostovSeo

New member
я первую получал,но говорят,сейчас всем роботов и автомат дают!!! автомат знакомый персонально в ппр вписывал!!!! три года по Белгороду гоняет!!!!
 

Сверху