После настройки сход развала на то у официалов,руль туго возвращается в нулевое положение,можно ли самому это как то устранить,а то в городе это как

После настройки сход развала на то у официалов,руль туго возвращается в нулевое положение,можно ли самому это как то устранить,а то в городе это как то не удобно.
 


iSpawn

New member
А они рулевую рейку не трогали ? Очень похоже как перетянули. А кастор я не думаю что б они трогали, он как раз очень сильно влияет на возврат руля
 
во время ТО они заменили рулевой наконечник, неочень хорошо настроили сход развал слегка тянуло влево,если руль держал прямо, повторно обратился,настроили идеально,но руль почти перестал возвращаться в нулевое положение.
 

Exact

New member
сход развалом такое маловероятно что так сделали. Сам руль туже стал ? Можно посмотреть гайку упора на рейке, метка сдвинута или нет. А распечатку не давали углов ?
 

Artemiy

New member
По симптому перетянута рулевая рейка, у меня так на калине было. Я сам лазил ее ослаблял, там ключ специальный и если вывернуть руль вправо через левую арку рукой достать можно до места куда ключ вставлять, на Ютубе должны быть ролики
 

niks2000

New member
на следующую неделю я записан к од на замену замка багажника и заодно скажу им про это,если будут буксовать попробую сам или к в сто обращаюсь,по ходу у од нет нормального специалиста ну или пободаюсь.
 

NFire

New member
если эти рукожопы, то можно же к другим од по гарантии вроде
 

Aлексей

New member
да,можно просто я уже начал у них,и к ним уже пришли замок и датчик парктроника для замены по гарантий.
 

Сверху