после небольшого столкновения съездил в страховую,решили,что лучше будет поменять на новую дверь,но молдинг оставить под перекрас. . Правильно сделал

qewsxza

New member
после небольшого столкновения съездил в страховую,решили,что лучше будет поменять на новую дверь,но молдинг оставить под перекрас. . Правильно сделал,что согласился на новую ? Или надо было выпрямить свою?
 


Dronni3d

New member
хочу пожелать удачи) Потому что установка дверей это трудоемкая работа так, как их подбирать и регулировать нужно. Если дверь сядет как надо, Вам повезло, но это редкость, у всех двери имеют индивидуальные особенности установки. У меня была похожая ситуация разбили 2 двери, требовалась рихтовка, но меня это не устроило так, как машине месяц, а она уже рихтованная. После чего рассматривал установку двух новый дверей в нескольких мастерских, но в каждой мастерской убеждали что ЛОЛ, ты идиот, как литые двери стоять не будут и двери разные по качеству и выпуску производством. В итоге выстучали двери без значительных работ, шпатлевки минимум и только на одной двери. В остальном сделали хорошо.
 

nero11

New member
чёт ты жути гонишь, ладно бы это был Майбах, тут гранта, вообще пох. Как будто тут ювелирная сборка и для каждой машины индивидуально в ручную делают дверь . Не смеши ! И да я с кузовщиной знаком
 
Когда то менял дверь на восьмёрке. На тот момент опыта и знаний было мало, тупо купил оригинальную дверь в черном грунте и сам в гараже перекинул. Поставил стекло и все сошлось. Красил через полгода, ездил с некрашеной.
 

Сверху